Дорогие гости! Сегодня наша доставка закрыта. Приносим свои извинения.

Новогодние банкеты и корпоративы 2023

Новогодние банкеты и корпоративы

 в ресторане «Уральские пельмени»

 

Приглашаем вашу компанию отпраздновать новогодний корпоратив с 15 по 30 декабря по спецпредложению! Стоимость от 2950 рублей на человека.

Для вас на выбор – четыре банкетные площадки:  

1) это ресторан «Уральские пельмени» – два этажа, вместимостью до 320 человек;

2) залы «Царская охота» – вместимостью до 25 человек, и «Царские Палаты» – до 40 человек;

3) «Белый трюфель»  – банкетный зал вместимостью до 180 человек.

Праздничный ужин включает в себя 5 холодных закусок, общий салат в стол, каждому гостю на выбор салат, пельмени в качестве горячей закуски и горячее блюдо, а также напиток на выбор – вода или морс. Стоимость от 2950 рублей на человека в зависимости от даты.

В любую из дат вы можете принести свои напитки. В этом случае напитки необходимо привезти в ресторан минимум за день до мероприятия, с чеками и марками, количество не ограничено. Какие именно напитки вы можете принести на свое мероприятие, пожалуйста, уточняйте у менеджера ресторана по телефону +7 (351) 265-95-91.

Шоу-программа включена в стоимость вашего новогоднего корпоратива (кроме зала «Белый трюфель»). Мы подготовили веселую яркую шоу-программу с Дед Морозом и Снегурочкой. Ведущий –  Владмир Агаян. Живая музыка – в исполнении кавер-группы «InCash».

 

 

 

 

Наверх